Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка вечна!!

все приходящее ... музыка-вечна!   я восхищаюсь и   любуюсь тем.. что люди сами воспроизводят музыку..  главное нажимать на правильные ноты..и  звучит красивая мелодия.. особенно обожаю пианино.. и домбра.. кюи.. это классно..

0
2
282

Еще по теме

Музыка вечна!! - Yvision.kz