Музыка. «В СССР не было секса и мюзиклов», — говорили они.
Все это конечно полная ерунда, потому как и первого (мы тому доказательство), так и второго во времена строительства социализма было достаточно. Один из самых ярких мюзиклов того периода (а именно художественных музыкальных фильмов) был и остается "Ах, водевиль, водевиль!" Георгия Юнгвальд-Хилькевича, снятый в 1979 году на студии "Мосфильм".
Песни из фильма тут.
