Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка из дества

Хех... вот такая кошмарная музыка была у нас в детстве... ну в музыке нет ничего плохого, а вот клип на Абсешн - это жуть.

2 ахренительные песни Army of Lovers

Army Of Lovers - Obsession

Army Of Lovers - Crucified

Кошмар, подсаживаюсь на шведскую попсу прошлого века

0
0
433

Еще по теме

Музыка из дества - Yvision.kz