Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка и заработок

По дискуссиям в комментариях делаю следущие выводы:

1 Музыкант = богач

2 Хрен тебе бабло за диск или песни = приезжай давать концерт в мой город/колхоз если хочешь на мне заработать, хотя какого хрена я буду платить тебе за концерт, если у меня есть твой альбом в мп3

3 Музыкальные лейблы - богатые дяди которые нихрена не делают, а тупо рубят бабло с тупых. Студия, клипы, аранжировка, раскрутка, пиар, контракты напрасная трата денег.

Или я не правильные выводы сделал?

Как может поднять денег/стать известным начинающий музыкант? Распишите ваш вариант.

Кстати давайте делиться, кто откуда музыку скачивает. И конечно же, опросник.

Еще по теме

Музыка и заработок - Yvision.kz