музыка ассоциаций 3/3: ультую
Если бы мне дали свободу действий при выборе мелодий, что полетят навстречу другим цивилизациям, то я бы записал нижеуказанные композиции на золотом носителе, который находится на борту Вояджера.
Инструментальная.
Невозможно не представить табуны лошадей, несущихся галопом по бескрайним нашим степям…
Я думаю, что музыка инструментальная аполитична, ею просто нужно наслаждаться
Творение Вивальди могу слушать взахлёб, все четыре сезона за раз (но лето это просто нечто).
Токката Баха ассоциируется с финальными кадрами к/ф «Освобождение: Финальный штурм»
Не буду навязывать, но слушай классику, о читатель!
Микс неопределённого жанра ±20, ±40 лет:
Aerosmith
Modern Talking
Joe Dassin
Julio Iglesias
И итальянцы Тото и Адриано, вечно их голоса путаю
Микс неопределённого жанра ±10 лет:
Arctic Monkeys
Rasmus и реклама Бонаквы
Awolnation
Imagine Dragons
Eminem
Enrique Iglesias
LP
Backstreet Boys
Орда тобы
Байтерек тобы
Айкын
Evanescence
Beyonce тащит
Christina задаёт уровень
Bon Jovi
Daniel Porter
James Blunt
Мюзиклы/саундтреки:
Ооо, Эсмеральда!
Короли ночной вероны (очень логичный текст)
Les Miserables!
Ааа, Гладиатор поёт!
Аааа, сын Араторна – Агроном поёт!
Ааааа, сыны Дурина поют
Аааааа, как же бесит этот наместник Гондора
Призрак оперы, обязательно нужно послушать исполнение оргАном
Вечерний релакс.
4 Non-blondes
Cranberries
No Doubt
Hurts
Sarah Connor
Убивай меня нежно…
Южнокорейский бог – The One
Муза Lana Del Rey
Муза другого разлива - Sade
7 секунд трансгрессии
Blue не умеют извиняться
Eros Ramazotti & Cher
Sting
Вакарчука в Президенты! И неофициальный гимн Незалежной впридачу.
Единственная песня с Тимати, которая мне нравится.
Mireille Mathieu
Lumen – а что для вас значит гореть?
Эпохальные.
Богиня Lara Fabian выплёскивает всю боль
Вытащите меня из четвертого уровня сна только этим шедевром
Scorpions всегда где-то тут
Metallica знает толк в жизни - всё тлен
Seether сделали шикарнейший кавер
Мурат Насыров – он это мы… таких исполнителей нам не хватает…
Il Divo – боги
Il Volo – подрастающие боги
Версия для испаноязычных😉
Ультимативные. Без комментариев.
Finite Incantatem
