Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

музыка ассоциаций 1/3: по временам года

Допустим, что не погода за окном определяет моё восприятие смены сезонов. Что же из этого выйдет?

С возрастом, праздники теряют свою краску и становятся лишь одними из немногих островков передыха в эстафете длиною в жизнь. Лишь слушая следующую композицию, ко мне приходит праздник весенний. В голове мелькают образы Алма-Аты 90х, двор многоэтажек, и стол, длинный стол, где все соседи отмечают этот замечательный праздник вместе, одним коллективом, которого не коснулись ещё рыночные отношения.

и песня, под которую танцевали мальчики на этот праздник, до того, как пришла «кара-жорга»

По-моему, я даже был на том концерте…но это не точно.

Ну и конечно же, моя любимая песня на 8 марта

а заодно и другие лиричные песни такого формата

Вечная память всем тем, кто дал фашисту бой, а нам мир.

25 мая посигналю школоте, со слезинкой на глазах

Демисезонная №1

Куча приходящих/уходящих летних хитов мелькают перед глазами, оставив лишь мимолётное послевкусие. Не смолкают же

летние лагерные

ну и эти как-то под лето затесались

и под занавес тёплых дней

Демисезонные №2

Осень, Медео, запах асфальта после дождя

и почему-то это и именно от LP

что-то трудно вспомнить остальные осенние мотивы, может и вправду хандра наступает…

Демисезонная №3

когда же придут снежные бураны, чтобы усесться у камина с чашкой горячего шоколада и романом о Ромине в руках…

под конец года атмосферу создают лишь родные, друзья и хорошая компания + суетня + тёплые песни

Люблю гулять в снежную погоду по городу + огни ночные под эту песню создают чудесную атмосферу

end of part 1. ¯\_(ツ)_/¯

Еще по теме

музыка ассоциаций 1/3: по временам года - Yvision.kz