музыка ассоциаций 1/3: по временам года
Допустим, что не погода за окном определяет моё восприятие смены сезонов. Что же из этого выйдет?
С возрастом, праздники теряют свою краску и становятся лишь одними из немногих островков передыха в эстафете длиною в жизнь. Лишь слушая следующую композицию, ко мне приходит праздник весенний. В голове мелькают образы Алма-Аты 90х, двор многоэтажек, и стол, длинный стол, где все соседи отмечают этот замечательный праздник вместе, одним коллективом, которого не коснулись ещё рыночные отношения.
и песня, под которую танцевали мальчики на этот праздник, до того, как пришла «кара-жорга»
По-моему, я даже был на том концерте…но это не точно.
Ну и конечно же, моя любимая песня на 8 марта
а заодно и другие лиричные песни такого формата
Вечная память всем тем, кто дал фашисту бой, а нам мир.
25 мая посигналю школоте, со слезинкой на глазах
Демисезонная №1
Куча приходящих/уходящих летних хитов мелькают перед глазами, оставив лишь мимолётное послевкусие. Не смолкают же
летние лагерные
ну и эти как-то под лето затесались
и под занавес тёплых дней
Демисезонные №2
Осень, Медео, запах асфальта после дождя
и почему-то это и именно от LP
что-то трудно вспомнить остальные осенние мотивы, может и вправду хандра наступает…
Демисезонная №3
когда же придут снежные бураны, чтобы усесться у камина с чашкой горячего шоколада и романом о Ромине в руках…
под конец года атмосферу создают лишь родные, друзья и хорошая компания + суетня + тёплые песни
Люблю гулять в снежную погоду по городу + огни ночные под эту песню создают чудесную атмосферу
end of part 1. ¯\_(ツ)_/¯
