Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Музыка 80 - 90 - ых!...

В последние время я увлекся музыкой 80 - 90 – ых!

Это музыкой как: Ace of base, Boney M, Dschinghis Khan, E-Type, Modern Talking и др.

Эту музыку действительно можно слушать, она как то по душе – а не та которую щас поют, потом ходишь в напряжении.

Если вы можете предложить еще музыку 80 – 90 – ых, то оставляйте свои комментарии.

0
7
977

Еще по теме

Музыка 80 - 90 - ых!... - Yvision.kz