мужской шовинизм
все мужики думают, что все бабы дуры, ну мож не совсем дуры, но уж точнее тупее чем они.
сегодня 2 товарища объясняли мне чем же так 98 бенза с ахренеть как зашкаливающим кол-вом октана лучше для моего 6-ти цилиндрового двигателя, хотя в мануале написано лить 92... сошлись на том что мне не понять...
а в понедельник еще один товарищ убеждал меня в том что у меня сломался браузер, видимо надеясь что я такого слова не знаю... а второй покрывал первого, типа в сат, тетка, в сат... фиг я теперь клиента на вторую волну раскручу :(
