Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мужик СЕЛФИст — горе в семье или селфи, как психическое расстройство

Недавнее исследование показало, что такое поведение в социальных сетях связано с запущенным нарциссизмом. Читаю много новостей на немецком, тут запретили селфи в туалете, там запретили, тут ввели штрафы, там ввели. Вопрос, когда их будут принудительно лечить?

Обобщенное исследование на моем сайте: http://www.wormit.kz/?q=selfi-kak-psihicheskoe-rasstroistvo

На картинке wormit на любом мероприятии

2
1
825

Еще по теме