Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мужик или нет?

Смешно и даже бесит когда лицо мужского пола в своей речи начинает употреблять по отношению к себе уменьшительно-ласкательные обороты. Например: "Еле встал утром с похмела, пошел почистил ЗУБКИ" или "Ехал вчера на велике до упора, хотел проверить себя, когда поднялся на гору, СЕРДЕЧКО билось как бешеное". Ну ёбтвоюмать просто!
Для меня ассоциативный ряд в таком случае такой: рученьки, зубки, ноженьки, вагина...

Напрягает Вас это или нет?

 
0
1
321

Еще по теме

Мужик или нет? - Yvision.kz