Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мужчины, женщины, боль и маты

Только посмотрел "Разрушителей легенд". Выяснили, что женщины лучше переносят боль. Но только те, что рожали. А ещё выяснили, что маты повышают болевой порог в среднем на 30%! Что съели, абсолютные противники мата!?

0
2
429

Еще по теме

Мужчины, женщины, боль и маты - Yvision.kz