Мужчины, женщины, боль и маты
Только посмотрел "Разрушителей легенд". Выяснили, что женщины лучше переносят боль. Но только те, что рожали. А ещё выяснили, что маты повышают болевой порог в среднем на 30%! Что съели, абсолютные противники мата!?

Только посмотрел "Разрушителей легенд". Выяснили, что женщины лучше переносят боль. Но только те, что рожали. А ещё выяснили, что маты повышают болевой порог в среднем на 30%! Что съели, абсолютные противники мата!?