Мужчины и женщины. Три ошибки отношений
Ошибка № 1. Мужчины ждут от женщин логики в поведении, в отношениях с другими людьми, в принимаемых решениях. А те, в свою очередь, ждут от мужчин чувств и сочувствия. Почему так происходит? Все дело в устройстве головного мозга в частности и организма в целом.

«Логичное» полушарие развито у сильной половины человечества, а «образное и интуитивное», — у прекрасной. И это проявляется во всех сферах жизнедеятельности людей. Если вы не можете этого понять и вы женщина, то подойдите к светофору и постойте около него минут десять. Красный, 60 секунд, зеленый, 60 секунд, желтый 5 секунд. Эталон логики. Попробуйте уговорить его, пусть весь вечер будет зеленый. Или красный.
Это мужчина, он логичен и последователен. Светофор сказал,- светофор сделал! Знакомо? Это можно только принять и... проявлять терпение, ведь однажды, скоро, точно «загорится зеленый свет». Логичностью мужчин надо пользоваться.
Если вы мужчина и не можете понять и принять нелогичность и образность женщин, то подойдите к плачущему ребенку. Такие довольно часто встречаются около витрин с детскими игрушками. Объясните ему, что плач — это не метод, что расстраиваться вредно, что игрушку скоро все-равно придется выбросить. Как вы думаете, ребенок вас услышит и перестанет капризничать?
