Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мужчины гораздо сромнее жешщин

usensakhtabbergenНа самом деле мужчины гораздо скромнее женщин. Ибо каждая хотела бы, чтобы её избранник относился к ней как к богине. А мужчины что. Максимум хан или великий герой. Боги среди нас редкость))))

0
0
199

Еще по теме

Мужчины гораздо сромнее жешщин - Yvision.kz