Мужчины гораздо сромнее жешщин
usensakhtabbergenНа самом деле мужчины гораздо скромнее женщин. Ибо каждая хотела бы, чтобы её избранник относился к ней как к богине. А мужчины что. Максимум хан или великий герой. Боги среди нас редкость))))

usensakhtabbergenНа самом деле мужчины гораздо скромнее женщин. Ибо каждая хотела бы, чтобы её избранник относился к ней как к богине. А мужчины что. Максимум хан или великий герой. Боги среди нас редкость))))