Музей Высоких Технологий
Как давно вы были в музее? А в музее технологий? К сожалению, в наше время мы не стали не самыми большими любителями походов в музеи, но музей технологий - это отдельный разговор.
Сегодня речь пойдет о великолепном музее высоких технологий, который находится в Санкт-Петербурге.

Музей можно считать новым. Открылся он всего лишь в декабре 2012 года. Там собраны самые уникальные предметы технологий: гаджеты, компьютеры и аксессуары.

С открытием музея, у каждого появился шанс отследить историю развития различной техники. Мобильные телефоны невероятных размеров, видео-камеры с памятью в несколько килобайт, модемы со скоростью передачи данных не более 9600бит/сек - все это вы можете увидеть в Музее Высоких Технологий.

Музей удобен своим режимом работы - 24/7. Вход абсолютно бесплатный. При желании, можно заказать персональную экскурсию либо лекцию на тему высоких технологий.

Для справки-Музей хранит в себе 15356 едениц техники и различных устройств.
