Музеи разные нужны, музеи разные важны
Как часто вы посещаете музеи? Лично я за свою жизнь бывала там раза пять, и то по принуждению учителей в школе. Скукотища, скажут многие. Согласна! Восторг от найденных скелетов воинов во время раскопок или кусочки кувшинов уже не впечатляют. Ведь есть "Дискавери" и "Нэйшнл Джэографик", где рассказывают куда интереснее и захватывающе, нежели тетеньки с монотонным голосом и недовольным выражением лица. Однако, я думаю что ситуацию можно было бы решить, если бы в Казахстане открывались музеи с необычным направлением и содержанием. К примеру, существует виртуальный музей обуви где собраны разные модели, которые вам даже не снились.









Помимо "туфель" есть и "сапоги", на холодное время года)))))










Последняя модель, кстати, сделана из дерева. Понятия не имею, как их надевать и как в них садиться)))
Если и этого вам мало и хотите ознакомиться с другими моделями тоже, прошу на сайт - virtualshoemuseum.com
