Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусорщики нереально достали ...

Если ты журналист ты лазьешь и в мусоре и в говне и в белье как говорится... Но строительные компаний вообще обнаглели, один из них Астана Камкор, Экспополис и т д

Выбрасывают свои отходы возле дороги, просто пофиг, даже огрождения нет. По сути я не должна принимать ни чью сторону, но блог это именно то  место где можно это себе позволить... просто кипит все,  везде вот просто хотят сьэкономить. В полигон выбрасывать не выгодно конечно, но это не значит что нужно возле дороги все оставить и игнорировать департамент экологии.

И без этого много проблем, хотябы мусор убирайте за собой. Цены на жилье бешанные за кв метр, а вот в полигон нести свои отходы дорого!!! Lol все в карман надо запихать, и еще столько обьектов где стены трескаются, даже тот самый Трюмф Астаны, всегда проходя мимо думала , ооо вот заработаю и куплю  там дом , похож  ведь на замок.. ТУТ то было, не успела размечтаться дом рухнет скоро. За что они берут такие бабки с граждан скажите ??? потом все равно нужно ремонт делать и опять тот же гражданин подумает лучше найму водителя за 5 тыс чем в полигон платить 30 пусть выбросит куда нибудь не мои проблемы ...

И тут 50 мест по городу не законного выброса мусорааааа

лол лол лол

И первая причина это строители, не умеешь строить не строй, айналайн Вот видео доказательство https://www.youtube.com/watch?v=jxWYt6p9y6A

0
0
393

Еще по теме

Мусорщики нереально достали ... - Yvision.kz