Мусорные баки в Орбите и Военном городке
Недавно в Орбите и Военном городке начали устанавливать новые мусорные баки (там нужно отдельно выкидывать: бумагу, пластмассу и т.д.). Непонятно только зачем они их забетонировали?


Недавно в Орбите и Военном городке начали устанавливать новые мусорные баки (там нужно отдельно выкидывать: бумагу, пластмассу и т.д.). Непонятно только зачем они их забетонировали?
