Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусорные баки в Орбите и Военном городке

Недавно в Орбите и Военном городке начали устанавливать новые мусорные баки (там нужно отдельно выкидывать: бумагу, пластмассу и т.д.). Непонятно только зачем они их забетонировали?

Еще по теме

Мусорные баки в Орбите и Военном городке - Yvision.kz