Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусор в подъезде и как с этим бороться?

Живу в 10-этажном доме, на подъезде домофон. Дом совсем новый был построен в 2010 году.  Многие люди взяли под ипотеку и запустили туда квартирантов, которые гадят, срут и устраивают мини пати каждый уик-энд. Как правило после таких грандиозных событии остаются кучка мусора в подъезде и в лифте, и это как я думаю бесят каждого. Хотел поинтересоваться как их ловит, наказать? Пробовали несколько вариантов но все без успешно.

0
7
3044

Еще по теме

Мусор в подъезде и как с этим бороться? - Yvision.kz