Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусор в газе!!??

Не для кого не секрет что наш газ далеко не самый лучший. Многие обладатели газовых котлов в Алматы и Алматинской области страдают по причине грязного газа. Их котлы забиваются и начинают либо слабо греть, но при этом жрать много газа. Либо вовсе не работают и в случае с настенными газовыми котлами встают в ошибку типа: Е2 у Matana и Е1 у ТеплоРосса и Hubarta.

Как защитить свой котел от мусора в газе?

Самое простое начинается с выбора котла, если это настенный газовый котел то они имеют различную газовую автоматику.

Далее: на www.sedoplatov.com

 
0
1
2806

Еще по теме

Мусор в газе!!?? - Yvision.kz