Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусор у двери

Не понимаю тех, кто выносит на всеобщее обозрение свой мусорный пакет, на лестничную площадку. Зачем? Что случится, если он полежит у вас в квартире скажем , в прихожей? Кому приятно обозревать ваш пакет отходов, что, к тому же еще и ароматно смердит. Это чистой воды - эгоизм. Макают глубоко х.й в сметану и аппетитно кладут на всех и вся. Зачем выставляет отходы за дверь, они ведь сиротливо дожидаются вас снаружи, пока вы на диване, лениво почесываете то самое место.

Это несправедливо по отношению к мусору, его жизненный цикл должен закончится на городской свалке, а не под носом у соседей. Чего стоит выйти и пройтись к мусорному контейнеру?

Своим поросячьим поведением, вы подаете губительный пример детям, ладно своим, так еще и чужим. То, что вы свинья, и привыкли гадит под ногами у себя в хлеву, не дает вам права раскидываться своим пометом за ее пределами.

Уважайте себя и окружающих вас людей!

3
7
543

Еще по теме