Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мусор (не про полицию)


Эй обыватель! Бросай мусор не в ближний бак! Пройдись пару шагов и брось свою парашу в остальные пустые пять или шесть контейнеров!
Что за хрень, не пойму, уважайте труд ребят мусороуборщиков, они блин лопатами с асфальта наш мусор скребут. Это работа отвратительная скажу я вам, и никто на нее спроста не пойдет! Условия труда просто не выносимые.
Помните это гребаный насос!

0
0
250

Еще по теме

Мусор (не про полицию) - Yvision.kz