Мусарная площадка построят в сентябре , а платите долг за август
Здравствуйте. У нас на дачах (Наурызбайский район, Мкр Таусамалы, ПКСТ Канат) наконец-то сделали мусорную площадку. Доделали её и установили контейнеры для мусора 11го сентября, но в квитанции Алсеко за сентябрь имеется долг за вывоз мусора за август. Я не хочу платить за услугу, которая не была предоставлена. На фото мусорная площадка снята 30го августа
Akimat Nauryzbai
Дежурный по городу Facebook
