Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Мусарная площадка построят в сентябре , а платите долг за август

Здравствуйте. У нас на дачах (Наурызбайский район, Мкр Таусамалы, ПКСТ Канат) наконец-то сделали мусорную площадку. Доделали её и установили контейнеры для мусора 11го сентября, но в квитанции Алсеко за сентябрь имеется долг за вывоз мусора за август. Я не хочу платить за услугу, которая не была предоставлена. На фото мусорная площадка снята 30го августа

Akimat Nauryzbai

Дежурный по городу Facebook

0
0
235

Еще по теме

Мусарная площадка построят в сентябре , а платите долг за август - Yvision.kz