Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Мурыгин: "Думаю, я провёл неплохой матч"

Вратарь хабаровского "Амура" Алексей Мурыгин оценил свою игру во встрече с "Барысом" в рамках Кубка президента Казахстана, в которой его команда выиграла со счётом 4:3.

"Думаю, я провёл неплохой матч, правда, не очень приятно было пропустить три шайбы в заключительном периоде. Тем более что, на мой взгляд, первую и вторую шайбы я вполне мог отразить. Наверное, немного устал. В любом случае рад, что заработали три очка", — приводит слова Мурыгина официальный сайт КХЛ.

0
0
123

Еще по теме

Мурыгин: "Думаю, я провёл неплохой матч" - Yvision.kz