мультипост — что мы смотрели в детстве.
Пристрастие к мультфильмам никуда не уходит. Не спорьте! Никто из нас не отказывается посмотреть мультик,коль есть такая возможность.
Сейчас дети смотрят откровенный шлак и чернуху.Сама грешна.... Дозволяю.
Что смотрели Дети 90х?
Шедевральные картины!
Например Чип и Де
йл.
Утиные истории

Черепашки ниндзя

Или менее популярные:
Мыши-рокеры

И чёрный плащ

Да,мы смотрели мультики не самого шикарного качества и перевода.
Зато они не учили ходить с мальства на шпильках и крутить романы.
Из 100500 серий могла быть 1 околопоцелуйная сцена.
НО сиквелы этих сериалов... Мрак.
По сути всё крутится вокруг одних и тех же историй - хорошие дают люлей плохим,но исполнение...
Из милых прорисованых черепашек,например,сделали каких-то пластилиновых монстров в топорной графике.
А этот уродливый минимализм... Начиная от сюжета,кончая лицами.
В степень возводится коварство и обман.
Или из девчёнок делают тупорылых куриц с губками "пю".
Нынешним детям не понять нашего восторга, тепла к этим мультфильмам. Мол не крутые,блёклые, перевод с эхом.
Зато нынешние мультфильмы делятся по возрастным категориям. Это как вообще?
Но радует,что Российские мультики лишены чернухи. Раша держит марку,что,естественно,гут!
Особенно Смешарики и Гарантийные человечки.
Я не ругаю все мультфильмы запада. Всем известны хорошие мультики,учащие добру и благородству. Но подавляющее большинство - отрыжка кинематографа.
