Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

мультипост — что мы смотрели в детстве.

Пристрастие к мультфильмам никуда не уходит. Не спорьте! Никто из нас не отказывается посмотреть мультик,коль есть такая возможность.

Сейчас дети смотрят откровенный шлак и чернуху.Сама грешна.... Дозволяю.

 

Что смотрели Дети 90х?

 

Шедевральные картины!

Например Чип и Де

йл.

 

Утиные истории

 

Черепашки ниндзя

 

 

Или менее популярные:

Мыши-рокеры

 

И чёрный плащ

 

 

Да,мы смотрели мультики не самого шикарного качества и перевода.

Зато они не учили ходить с мальства на шпильках и крутить романы.

Из 100500 серий могла быть 1 околопоцелуйная сцена.

НО сиквелы этих сериалов... Мрак.

 

По сути всё крутится вокруг одних и тех же историй - хорошие дают люлей плохим,но исполнение...

 

Из милых прорисованых черепашек,например,сделали каких-то пластилиновых монстров в топорной графике.

А этот уродливый минимализм... Начиная от сюжета,кончая лицами.

В степень возводится коварство и обман.

Или из девчёнок делают тупорылых куриц с губками "пю".

 

Нынешним детям не понять нашего восторга, тепла к этим мультфильмам. Мол не крутые,блёклые, перевод с эхом.

Зато нынешние мультфильмы делятся по возрастным категориям. Это как вообще?

Но радует,что Российские мультики лишены чернухи. Раша держит марку,что,естественно,гут!

Особенно Смешарики и Гарантийные человечки.

 

Я не ругаю все мультфильмы запада. Всем известны хорошие мультики,учащие добру и благородству. Но подавляющее большинство - отрыжка кинематографа.

2
1
524

Еще по теме

мультипост — что мы смотрели в детстве. - Yvision.kz