MU-Everton
вчера в полуфинале Кубка Англии Манчестер проиграл Евертону в серии пенальти.... блин
кто смотрел, пожалуйста поподробнее опишите

вчера в полуфинале Кубка Англии Манчестер проиграл Евертону в серии пенальти.... блин
кто смотрел, пожалуйста поподробнее опишите