Мтехно это ЗЛО
Я хочут рассказать как я покупал nokia 5800. Дело было так приехал я в Ускаман сити поехал сразу в сулпак и техдом там не было в Евросеть не стал там слишко дорого поехал в Мтехно мне сказали что продали, ну лан думаю пойду в Цум там и подещшевли и проше найти , нашол просят 43900 ну лан думаю куплю вижу стоит Мтехно зашол и спрошиваю "У вас есть nokia 5800 ???" я офигел от этого ответа " в Казахстане еще не разрешено продавать 5800 " У меня глаза налоп думаю нихирасебе а в главном та сказали что продали и заметни что там уже продются n97,5530,5320 я развернулся и пошол купил за 43900 и остался в полне доволен.
Но меня мучеет вопрос для чево она мне соврала?????????
