«Мстители: Эра Альтрона» новый фильм года

"Мстители: Эра Альтрона" вышел на свет и теперь хочу поделиться впечатлениями. Мстители выйдут на большие экраны сегодня, но вчера был предпоказ этого нового фантастического фильма. Как вы знаете по итогам опроса Мстители: Эра Альтрона занял золотое 1 место.

Мстители это невероятно классный фильм, лучше чем я пологал и чего я ждал. Без слов понятно что проделана высоко продуманная режисерская работа Джосса Уидона. Стоит признать работу сценариста, четко продуманнаю и хорошо показанную. Все на высшем уровне как всегда.

Мстители - новый блокбастер, который сбьет планку в мировом рынке. Нельзя не отметить работу координаторов визуальных эффектов. Фильм полон самых крутых спец. эффектов, которых я когда либо видел.

Самое классное в этом фильме актерский состав! Здесь собрано самые лучшие из лучших. Это великолепные Роберт Дауни мл. - Железный Человек, Крис Хемсворт - Тор, Крис Эванс - Капитан Америка, Скарлетт Йоханссон - Черная Вдова, Марк Руффало - Халк, Джереми Реннер - Соколиный глаз , Аарон Тейлор-Джонсон - Ртуть, Элизабет Олсен - Алая Ведьма,
- Джеймс Спэйдер - Альтрон, Сэмюэл Л. Джексон в роли Фьюри. В них самая изюминка фильма.

Хочу отметить Альтрона, который путешествует через Интернет. Альтрон - настоящий злодей достойный сражения с Мстителями с его армией. Его голос такой злобный что муражки по коже идут. Брр!

Фильм полон сюрпризов, неожиданных моментов, персонажов и эффектов. А еще появится "Vision", вместо Джарвиса, который не планировался для создания))

Если сравнивать первые Мстители со вторым, то второй Мститель лучше чем первый, благодаря новым историям и Альтрону Великолепному)) и еще Халк с Вдовой (колыбельная), и еще особенно понравилось то что все персонажи на первом плане! Это очень радует.

2 Мститель отличается от первого, к тому же в лучшую сторону! У многих фильмов проблемы со 2 сиквелами, но это то что будет популярным на минимум месяц. Это самый лучшый фильм апреля 2015.

В фильме полно персонажей, но все равно все они зажигательные и запоминающие. Это благодаря Прекрасным сценаристам, которые подобрали самые лучшие сцены для них.

А еще порадовал бой между Халком и Жележным Человеком. Это самый лучший момент в фильме!)

Если не можеты выбрать формат советую IMAX 3D самый лучший для этого фильма, а если его нету то точно 3D, вы не пожалеете, если сядете по середине и проникнете в фильм.

Насчет дублирования могу сказать что это великолепно. Особенно голос Альтрона! Звук очень классный. Благодаря этому проникаешь в фильм и наслаждаешься. Кстати, фильм вышел на казахском языке и звучит это очень классно и прикольно! Переводы имен персонажей очень прикольные)) Выход этого фильма показывает рейтинг фильма. Если есть на казахском языке, это уже великолепно.

Мстители это самая лучшая адаптация комиксов за все время! Это четко продуманная работа всех. Благодоря им получился такой классный фильм.
