«Мстители: Эра Альтрона». Это определенно лучший фильм «Marvel».
Добрый день, дорогие читатели! Сейчас я в полном восторге, так как только что с премьеры фильма "Мстители: Эра Альтрона"! Фильм превзошел мои ожидания, как хорошо постарался Джосс Уидон! Начнем с начала. Фильм не дает вам времени на разогрев, вы уже там, в самой гуще событий. Кэп и Тор сносят всех на земле, Тони Старк палит ракетами в воздухе, Соколиный Глаз и Вдова помогают Халку быстрее и без препядствий расчистить дорогу.
Далее водоворот событий носит вас туда и сюда, давая передышки моментами, когда это необходимо, когда например Альтрон ищет средства усиления. Да и то, как этр все происходит! Близнецы Ванда и Пьетро предстают нам очень могущественными, и их связка с Альтроном почти разбивает Мстителей. Но в то же время они очень хрупкие характером, они нуждаются в друг друге постоянно.
Самое интересные и веселые встречи происходят между Соколиным Глазом и Ртутью, которые подкалывали друг друга, не забывая при этом хорошо врезать друг другу. Соколиный Глаз - открытие этого фильма, которого как и обещали, раскрыли во всей красе. Это действительно тот самый Клинт Бартон из комиксов, веселый и неугомонный, при этом во время показывая, почему именно он в команде Мстителей. "Бесполезный" персонаж оказался героем фильма.
Также в фильме показаны отношения Халка и Вдовы. Две отверженные души, которые могут найти покой, только будучи друг с другом. А концовка даже за душу берет. А вот Кэп и Тони наделают кучу предпосылок к "Гражданской Войне", но конец спутает карты.
Вижн это одна из основных сил Мстителей в будущих фильмах. Более человечный по сравнению с Альтроном в буквальном смысле этого слова и не только. С верой в людей и человеческий род он вступает в команду, становясь ее важным звеном с Камнем Бесконечности.
А что же касается главного злодея, Альтрона, то это нечто удивительное. Не обделенный чего-то человеческого несмотря на ненависть к людям, которых он считает уже почти вымершим видом. Фильм включил в себя все, и вы останетесь довольны даже если вам что-то не понравится, это всего лишь мелочь. Приятного просмотра!
