Мстители: Эра Альтрона
Всем привет! Понимаю много времени прошло, прокат уже практически закончился. Но всё-таки я успел на него сходить, хочу поделиться впечатлениями.
На мой взгляд второй фильм про Мстителей превзошел первый, хотя многим интернетовским "критикам" кажется иначе.
Больше всего как ни странно в фильме мне понравился юмор. Весь фильм шутки исходили от всех без исключения героев, особенно понравились шутки Соколиного глаза, он был просто шикарен. Вообще, именно ему в фильме уделили на много больше внимания и не зря. Очень харизматичный и интересный герой, казалось бы должен меркнуть по сравнению с супергероями, но нет, он оказался очень крутым. А так, как всегда очень остроумный Тони Старк, невозмутимый Тор и очень классный Кэп.
Ну и экшн, конечно же. Все сцены экшна просто завораживали, визуально испытал просто огромное наслаждение, драка между Старком и Халком вообще было просто шикарной!
Понравилась новая героиня Алая Ведьма, и актриса очень красивая и способности у нее очень крутые! Вообщем теперь она мой кумир;)
Ну, а сюжет... Ну, а что сюжет? Это ведь супергеройское кино по комиксам, это не столь важно!;)
