Мрачный рынок недвижимости
Смотрю на нынешные ЖК в Алматы. Какой-то пиздос. Везде че то да не так. Конечно про комфорт класс разговор, не бизнес. Кто че посоветует по ЖК?

Смотрю на нынешные ЖК в Алматы. Какой-то пиздос. Везде че то да не так. Конечно про комфорт класс разговор, не бизнес. Кто че посоветует по ЖК?