Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

можно всё, что нельзя...

Больше всего люблю те статьи, посты и комментарии, которые вскрывают существующие проблемы, как гнойную рану,  или говорят о том, о чем все пытаются умолчать.  Тема может быть любой, но когда человек высказывает ту точку зрения, которую остальные старательно пытаются прикрыть за пеленой красивых названий и пафосных фраз, то он, как правило, стоит один против толпы.  Я завидую американцам!!!! Им можно всё!!!! Это, действительно, свободная страна! Американка у нас по аэропорту шла с очень низко опущенными джинсами, вся задница была наружу, трусов не было точно…. И при всей тучности комплекции, она не комплексовала и жопа была видна почти полностью между короткой курткой и джинсами. А наши мужики даже не ох»»вали, а сделай так наша девушка, то срам….  Да, они так все в Америке ходят…. Но она идет так по Казахстану и мы проглатываем это. А что касается действий или суждений наших граждан, то мы начинаем высмеивать, мусолись, унижать… И ведь столько людей знают английский, но ведь никто не решился сказать ей: «Эй, чушка, подтяни джинсы!».  Так давайте будем добрее друг другу и позволять друг другу те слабости, которые мы прощаем другим!!!!

 

Еще по теме

можно всё, что нельзя... - Yvision.kz