Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Можно просто представить себя в микрорайоне, в городе.

Можно просто представить себя в микрорайоне, в городе.

Можно просто как мы учимся или работаем.

Можно просто как мы отдыхаем на дискотеке, участвуем в каком-нибудь спортивном соревновании, посещаем музей.

Смысл прочувствовать то, что жизнь прекрасна, что это подарок свыше, который нужно максимально реализовать.

Важно думать только о спокойных, хороших, добрых, нравственно чистых, отстранённых вещах.

И постепенно наше сознание проникается радостью и осмысленностью.

Важно думать медленно, последовательно, чтобы сделать из этого глубокий ментальный отдых, некую медитацию.

Можно начать с малого, т.

Чтобы подготовиться к 0-му шагу, нужно не готовиться.

Парадоксально, но это так.

Важно чувствовать себя как можно бодрее, энергичнее и позитивнее при этом мы просто делаем что-то отвлечённое и незатруднительное, например лучше всего для меня вот как сейчас что-то относящееся к этому написать, дать волю мыслям таким образом, чтобы блоки смылись и сошли в электронную последовательность на данном носителе.

Можно просто читать что-то в данный момент интересующее, писать какие-то вещи, пить чай и др.

Важно засечь такое состояние, когда вы как система готовы успокоиться и поработать с вашим воображением.

Если всё происходит очень отстранённо и глубоко, где мысли идут сами в нужном нам потоке, то это кататим.

Для начала можно представлять в голове какие-то цвета и звуки, постепенно увеличивая разнообразие и сложность.

Так мы дойдём до совершенного кататима.

Чтобы сделать что-то (подтянуться как-то, съездить куда-то, поговорить с кем-то и т.

Для этого разум должен быть чист и сконцентрирован на данном деле.

Тогда оно пройдёт с наибольшей эффективностью.

Лень берётся от отсутствия цели выполнить данное дело.

Когда же мы спокойны, мы просто делаем то, что нам нужно, что нам же лучше.

И мы просто делаем.

Какой смысл во всех этих глупостях, руганях, лишних проблемах?

Мы можем понять многое в таких моментах, когда полностью отдаёмся самопереосмыслению.

Именно от этого и отталкивается вся жизнь- и не нужно слишком много времени, чтобы это достаточно хорошо понять и прочувствовать на своём опыте.

Мне хватило 17 лет.

И это понимание длится всю жизнь, оно будет только углубляться.

Ведь важно прожить жизнь так, чтобы потом перед смертью не смотреть на жизнь с сожалением.

Сама жизнь отталкивается от того, что нам хочется жить.

Ещё раз последовательность: модель ков-кванта.

Представление себя во внутреннем мире, кататим.

Развитие воображения, осмысливание жизни, создание внутренней радости, уверенности, простоты, новых переживаний, воспоминаний, регуляция восприятия реальности, своего мышления, взгляда на мир.

Визуализация мечты, целей, настрой на лучшее, искренняя вера в светлое будущее, желание жить.

Сделать что-то полезное, использовать свой потенциал себе на благо.

Теперь Россия, Украина, Беларусь.

Когда ж объединитесь вы родные?

Не медли Украина и не трусь!

И даже нечего мне сказать Вы промокли вижу Дождь не сбил вас с пути по которому вы шагали, чтобы сюда придти.

Я бы обнял,где же, на что я готов сейчас, и украдкой утром я стерёг лишь вас.

Даже годы серые на висках золой Вы вернулись снова,снова я - живой.

И в окне моём солнце Дайте ваш портфель, Одиноким гостем Я не буду впредь.

Не молчите только И отсыпьте же Я устал жить без толку Я хочу по две...

Я не буду повторяться о новом Сдоме и Аморе, так как сказано столько много слов, написано столько много статей и в результате, результатов - никаких.

Да их и не будет.

Давайте лучше поговорим о том, как изойти из этого нового Сдома (Содома, - кому как удобно говорить) и в очередной раз спасти наш народ, Сынов Израиля.

Целые народы, сообщества, политические партии дрожат, опускаются до уровня дрожащих тварей, когда заходит речь о борьбе с гендерной политикой, ювеналом или толерантностью.

Мне кажется, что если система объявила нам войну, то мы должны хотя бы обороняться.

У нас есть Писание, у нас есть многотысячелетний опыт, у нас есть Вера, у нас есть единомышленники...

Разве невозможно быть независимыми от системы?

Просто не зависеть от неё.

Вообще, чтобы уничтожить противника на войне, в бою, против него используют его же силу.

Есть такой приём в рукопашном бою, когда противника поражают при помощи его мощи, обращая против него мощь его силы...

У них должно быть слабое место… Но рассмотрим всё по порядку.

Прежде всего, сама постановка такого вопроса угрожает существованию самой планеты.

Он, этот вопрос, неуместен.

Офицеры (Е Караваешникова) Елена Караваешникова

Тролли. Игры и задания

тематический контроль по алгебре и началам анализа.

Евгений Евтушенко и Белла Ахмадулина. Одна таинственная страсть

0
0
215

Еще по теме

Можно просто представить себя в микрорайоне, в городе. - Yvision.kz