Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

можно послушать...

Уже второй час слушаю эту песню, хорошая музыка, а какие там слова.....


Принимай меня таким искренним,

Равнодушным, добрым, злым,

Далеким или просто нужным,

Меня не так просто стерпеть.

Просто подожги своим теплом

И не дай сгореть, не дай повернуть

Туда где нет сути, где не туда ведет путь.

Дай просто уснуть возле тебя до утра,

Отключив все номера в этих номерах...

 

Jan Khalib - это как то странно

0
0
293

Еще по теме

можно послушать... - Yvision.kz