Может я одна ничего не понимаю...
Но это выглядит как-то ужасно...

Это бабуля "яприкрылаобвисшеетатушками". Внуки наверно обожают цветную бабулю. Ну лана, это фигня. А это хто?

Мужик "весьтатуированныйтранс"? окей. и это ниче так, по сравнению с ним.

Звать его Деннис Авнер, по прозвищу "человек-кот". Я в шоке. Красавчик такой)
Тату - это таааак клево). Жесть
