Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Может выстрелить в телевизор?..

Моя любимая больше всего любит по ТВ смотреть чернуху.

Всякие криминальные расследования там, скандалы, «Особо опасен», «Час пик», «Пусть говорят» и прочее хэ…
Я пытаюсь ей доказать, что от просмотра таких программ портится настроение и возникает плохая энергетика, причем во всем доме. Имхо телевайзер нужен для развлечения. А после таких программ на улицу выходить страшно, тем более детей отпускать.

Ничего не действует. А когда я во время этой фигни сижу за компом, она обижается…
Стоит ли вообще пытаться переубеждать взрослого человека в его интересах?

0
2
261

Еще по теме

Может выстрелить в телевизор?.. - Yvision.kz