Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого

ладно, седня жара - ахтунг! думал не выдержу я, а не выдержала машина - развалился рычаг АКП. Все думал хана АКП - рычаг не туды ни сюды - дальше N не двигается, ключ из замка не вытаскивается, машина не заводится. Машину не оставить - в багажнике два ляма, жара жуткая. Лег на пассажирское сиденье спать. Проснулся, поковырялся в рукоятке - нашел пимпочку - нажал - рычаг сдвинулся - завел. так и доехал до дома, и айда пиво пить.Вот тебе и японская машина. Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого.

1
0
345

Еще по теме

Может у кого есть лишний рычажок? Куплю не дорого - Yvision.kz