Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

может так лучше станет))

решила оставить как можно меньше информации в нете... удалилась с "вконтакте", с мэйла, с nur.kz, и прочих аналогичный сайтов... буду терь заходить тока сюда..) когда захочется почитать что нибудь..мне кажется то что я все удалила, это к лучшему))

0
5
259

Еще по теме

может так лучше станет)) - Yvision.kz