Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Может быть и не было бы меня уже на этой земле, если бы...

Еще одно чудесное Свидетельство от Елены (Екатеринбург, Россия) !!!


Уважаемый брат Максим! Я безмерно благодарна Господу за ваши проповеди, которые я смотрю 2 недели подряд днем и ночью!!! Через вас мне столько сказал Иисус, вы даже представить не можете!!!! Может быть и не было бы меня уже на этой земле, если бы Бог не показал мне ваши видео на ютюбе!!!

Также я очень благодарю, что на мою молитвенную просьбу был ответ от вашей команды!!!! Прославляю любящего Небесного Отца за ваши труды, за вашу искренность и доступность!!! Мечтаю и молюсь приехать к вам на служение с моим мужем!

1
0
272

Еще по теме

Может быть и не было бы меня уже на этой земле, если бы... - Yvision.kz