может быть хоть вы посоветуете??..
бывает, что человек, к которому вы вроде бы испытываете очень теплые чувства, бесит вас "до самого не могу"?? каждое его действие, слово, взгляд и прикосновение.. а раньше ведь сама очень хотела его внимания и делала все, чтоб заполучить желаемое... почему так происходит?? почему человек надоедает. я же понимаю, что он не изменился. и я не изменилась. может я узнала его получше?? да нет... и так знала... и тем более у меня это чувство уже второй раз. может я люблю свободу?... а может быть просто не хочу любить... не хочу привязываться, и срабатывает этакая защитная реакция?... я не хочу разрывать наши отношения, уже обжигалась, делала поспешные выводы, как мне казалось очень верные, потом жалела. я знаю, что я скоро опять соскучусь и буду снова желать его внимания... так что мне делать? проблема во мне...
