"Мою команду не раз грабили в матчах с Реалом
Игрок сборной Чили Артуро Видаль рассказал о своем опыте в матчах с мадридским клубом, а также назвал лучшего опорника последних лет

Артуро Видаль прокомментировал ситуацию в противостояниях его команд с «Реал Мадридом». Полузащитник считает, что «сливочные» не раз нечестно выигрывали игры:
«Мои команды много раз грабили в матчах с «Реалом». Иногда даже забываю, когда именно конкретный скандал был», - рассказал чилиец.
Игрок также поделился своим мнением по поводу сравнения Бускетса и Каземиро:
«Каземиро или Бускетс? Конечно, Бускетс. Опорником является тот игрок, который контролирует темп, тот, кто обладает отличной техникой, тот, кто продвигает мяч. Каземиро ничего этого не делает», - считает Видаль.
