Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя жизнь - сплошная боль.

Я никому бы не пожелал такую жизнь,полную ненависти,печали,боли и страданий...Жизнь с обидами,горькими воспоминаниями,плохим прошлым..никому,но с "прекрасной" жизнью без проблем ,трудностей жить слепо...Благодаря этой "раздирающей нас изнутри" жизни:печальной,невыносимой,причиняющая нам страдания мы понимаем какой он(мир) на самом деле...Это гораздо лучше чем самообман..

0
2
968

Еще по теме

Моя жизнь - сплошная боль. - Yvision.kz