Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя WebAsto гонит

Моя WebAsto гонит а у меня Мерседес 300е ну с очень капризным двигателем как быть кто сталкивался с подобным (WebAsto включается и типа работает шумит порядком а через пару минут выключатеся и снова включается и цыкл повторяется.) Таким образом двигатель или нагревается очень слабо и долго или вообще невкакую.

как быть, что делать, у кого такое было и что стало?

 

 

 

 

ммм я тут как бы впервый раз  так что если тут нельзя такое выкладывать не судить я хз что где почем я спать хочу!

0
1
284

Еще по теме

Моя WebAsto гонит - Yvision.kz