Моя семья
Я очень люблю свою семью и дорожу ею. Наверное меня никто не поймет так, как мои родные. Мир без них будет серым для меня.
Удивительно, что все в семье любят друг друга несмотря на недостатки каждого члена семьи. Ведь в обществе, например, никто не потерпит твою излишнюю ворчливость. В семье же к этой твоей черте отнесутся с пониманием и постараются помочь разрешить эту проблему.
В моей семье за последний год произошло немало всякого. Иногда мне хочется громко плакать от несцепимого желания повернуть время вспять. Но я и моя семья понимаем, что это невозможно. Всё, на что мы способны - это идти дальше держась рука об руку.
Если честно, сейчас я действительно чувствую себя защищенной. Я не боюсь трудностей, потому что чувствую тепло своих родных, что подстегивает меня делать шаги дальше. Мне страшно осознавать, что рано или поздно мне придется покинуть это уютное гнездо, жить самостоятельно, бороться с несправедливостью в нынешнем мире в одиночку. А пока, я наслаждаюсь каждым днем, ценю каждую минуту, проведенную рядом с родными. Я люблю этих людей больше всех на свете!
