Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя Родина

До жалости смешно читать все, что пишут другие люди о нашей стране. Слова, как говорится, ни к чему не приведут. И если бы все вы, считающиеся себя целесообразным человеком, то в атмосфере, где мы все изо дня в день погасли в этой рутине, . короче какой то бред. Родина - красивое слово. Пал бы я за нее?

0
3
294

Еще по теме

Моя Родина - Yvision.kz