Моя работа с Rekamm 3.5 мегопиксиля

фотография сделана в обычный будний день моей старой мыльницой
в фотошопе кроме надписи ничего не добавляла


фотография сделана в обычный будний день моей старой мыльницой
в фотошопе кроме надписи ничего не добавляла