Моя правда о Сатпаеве. В ж. акима!
Не поймите неправильно, я люблю свой город в котором вырос и в котором живу, но как заЕ№;%ли эти чиновники. Нынешний аким города даже не торопится подключать тепло к многоэтажным жилым домам. В данный момент я сижу в двух парах шерстеных носках, в свитере и подумываю ещё одеть шапку. Как не старайся одеваться в доме то холодно. Плюс ко всему у меня отец на пенсии который постоянно на диване по причине здоровья. Благо у меня нет детей как у моих друзей и знакомых которые только держат своих чад возле обогревателей. Также я работаю по детским праздникам т.е. часто бываю в дет. садиках где также холодно. Честно сказать я бы и не писал на юви данную тему если бы не перепады электричества в моём районе, как отключат так и не работает обогреватель рядом с диваном где лежит мой отец. И это только одна из проблем. Также начиная с сентября месяца у нас якобы острый дефицит с бензином, во что трудно поверить, ведь сентябрь прошёл, начался октябрь и буквально сегодня, угадайте что, я объездил весь Сатпаев в поисках бензина и ни где его нет. Только по талонам которые выдают только на больших предприятиях и то для служебных машин. Честно сказать в Жезказгане который находится рядом с Сатпаевом в 16км пути, проблема такого же рода. У них хоть тепло есть... Уважаемые высокопоставленные чиновники, если вдруг до вас дойдёт данный блог, пожалуйста не поленитесь позвоните в данный город, а именно в Акимат, надавайте злостных пизд№;5лей, хотя бы словестных. На сколько мне известно уже во второй раз, так как жить в моём городе хочется всё меньше и меньше.
P.S. Спасибо комиссии Казахстана по дорогам, которые приехали и натыкали нашим Акимом, что та дорога которую они положили "откровенное фуфло" и заставили постелить новую хотя бы на ц. улицах.
