Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

моя первая запись в блоге

Глубокая ночь.грусть на душе. расстался с ней.наверное к этому все и шло.думаю что узнать человека на расстоянии нельзя но я попытался ничего не вышло,мы оказались разными остались при своих. грусть боль в душе очередная рана на сердце но все пройдет я знаю  не сразу но пройдет...

0
0
246

Еще по теме

моя первая запись в блоге - Yvision.kz