Моя первая запись на ювиженке!!! ;)
Приветствую читателей ювиженки!
Хочу вам рассказать немного о цели создания своего блога и какими материалами будет заполнятся мой блог в дальнейшем. Это мой первый опыт что либо постить в интернете, обычно я в качестве читателя... но и мне тоже хочется внести что-то свое ради всеобшего благо. ☺

В первую очередь все что касается ведения здорового образа жизни. Хочется к этому подойти основательно т.e подробней рассказать о правилах, способах и методах, пополняя наши знания с помощью восточной медицины, куда относиться и китайская , тибетская, казахская (которую к сожилению мы утеряли, в китайских источниках есть упоминания о казахской медицине, но в очень кратком содержании) , ну и другие практики... Вообщем все это на первом этапе называлась народная медицина без разделения на териториальные границы и национальности.
Вот набросок плана материалов на будущее:
1.История развития восточной медицины.
а) Что такое китайская медицина?(а там очень много нам непонятного).
б) Почему и чем вызвано недоверие к нетрадиционной медицине у сограждан КЗ?.
2. Философия и психология здоровой жизни.
3.Основные способы и методы по Янгшен(диетология, ритмология).
4.Гимнастика и тайдзи.

Выше приведенный список по ходу дела будет дополняться еще другими темами касающиеся здорового образа жизни и восточной медицины.
Буду очень рад рекомендациям и замечаниям, я открыт их выслушать! И еще прошу активно задавать вопросы, я посторяюсь на них ответить...
