Моя первая запись
Всем привет. Зовут меня Владимир или просто Вовчик. Мне 24. Я тут впервые, хмм... даже не знаю чтобы написать. В данный момент я учусь на финансиста.В свободное время люблю гулять с друзьями, слушать различный музон а в выходные если позволяет погода и обстоятельства выезжать на природу на шашлычки :))


