Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Моя первая запись =)

Всем привет! Как вы поняли из названия, это моя первая запись в блоге.

Ну что могу сказать о себе...

Я учусь в гимназии №173, в 10 классе.

Любимый язык: Қазақ тілі, Орыс тілі, C++, Pascal, Java, English =D

Любимая музыка : Меломан

Интересы  : Программирование, музыка, читать книги, иногда делать уроки =)

 

0
0
290

Еще по теме

Моя первая запись =) - Yvision.kz